Aspetto Coca Cola porta wifredo lam auction Polveroso labbra Viaggio
Wifredo Lam * - Modern Art 2019/06/04 - Realized price: EUR 45,300 - Dorotheum
WIFREDO LAM : Litografia "SOGGETTO ASTRATTO" - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste
Wifredo Lam * - Modern Art 2023/05/23 - Realized price: EUR 65,000 - Dorotheum
Wifredo Lam - 20th c. & Contemporary A... Lot 139 July 2020 | Phillips
Wifredo Lam : Le monde magique de la fertilité - Acquaforte e acquatinta, es. 11/99 - Auction Parade III - Twentieth Century and Contemporary Art, Prints and Multiples - Casa d'aste Farsettiarte
Wifredo Lam and Rufino Tamayo Headline New York's Bargain-Filled Latin American Auctions
Wifredo Lam - Artworks for Sale & More | Artsy
Wifredo Lam : Les affinities ambiguous - Lithography - Auction GRAPHICS, AND EDITIONS - Galleria Pananti Casa d'Aste
Wifredo Lam (Cuba 1902-Parigi 1982) - Auction MODERN & CONTEMPORARY ART - Colasanti Casa d'Aste
Wifredo Lam (1902-1982) Personnage, 1959 - Auction Modern and Contemporary Art - II Session - II - Cambi Casa d'Aste
Wifredo Lam - 20th C. & Contempora... Lot 106 November 2019 | Phillips
WIFREDO LAM : Servizio da tavola di 42 pezzi 1970 - porcellana dipinta es. 40/100 - Auction Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
Wifredo LAM (1902-1982) 'Figurine' a lithograph, 121/150. (W:58 x H:89 cm) | Flanders Auctions
Page 9: Wifredo Lam - Sold at Auction Prices & Upcoming Sales | Invaluable.com
Wifredo Lam : Senza titolo (1975) - olio su tela - Auction Modern and Contemporary Art - Cambi Casa d'Aste
Wifredo Lam : Six lithographs (1960) - Color lithographs on Fabriano paper - Auction Modern and Contemporary art - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
WIFREDO LAM, Lithograph, signed and dated 1955, numbered 110/135. - Bukowskis
Wifredo Lam | Art for Sale, Results & Biography | Sotheby's
Wifredo Lam's 'La Réunion' Could Fetch $4 Million at Auction | Penta
Wifredo Lam (Sagua la Grande, 1902 - Parigi, 1982) : Senza titolo. - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Past auction: WIFREDO LAM (CUBAN, 1902-1982) LE MASQUE | September 11, 2019
Wifredo Lam | 2,732 Artworks at Auction | MutualArt
Wifredo Lam : Figures (1973) - Olio su tela - Auction Modern Art - Casa d'aste Farsettiarte