Spilla in platino Faraone (Milano, anni Sessanta) - Asta Gioielli e Orologi - Seconda Sessione - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
NOVE SOPRAMMOBILI, MILANO, SECOLO XX, ARGENTIERE CUSI - Asta GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Ferma collana a fiore in corallo rosa (firmato Giodoro Milano) - Asta GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste